Team

Notre objectif est l’entière satisfaction de notre clientèle.

Nos systèmes sont soumis à des exigences de qualité élevés, nous vivons cette qualité en perfectionnant en permanence nos produits et nos critères de qualité. Des relations de considération mutuelles et des motivations régulières à l’usage du personnel viennent compléter l’activité de notre équipe compétente.

Nous sommes heureux de vos conseiller, prenez contact avec nous sans engagement de votre part !

Contact

Werner Schuler
Président directeur général / Ventes

Tél +41 (0)41 784 40 83
Mobile +41 (0)79 688 60 07
E-Mail w.schuler@harvestore.ch

Philipp Hausheer
Direction / Ventes

Tél +41 (0)41 784 40 84
E-Mail p.hausheer@harvestore.ch

Stefan Guthauser
Membre de la direction / direction de projet

Tél +41 (0)41 784 40 87
E-Mail s.guthauser@harvestore.ch

Lukas Werder
Membre de la direction / Direction projet atelier

Tél +41 (0)41 784 40 82
E-Mail l.werder@harvestore.ch

Simone Schuler
Administration

Tél +41 (0)41 784 40 80
E-Mail s.schuler@harvestore.ch

Ruth Schuler
Comptabilité

Tél +41 (0)41 784 40 80
E-Mail r.schuler@harvestore.ch

Ramona Fluri

Ramona Fluri
Administration

Tél +41 (0)41 784 40 80
E-Mail r.fluri@harvestore.ch

Werner Roth
Responsable atelier

Roberto Möller
Technicien de service

Kurt Bachmann
Technicien de service

Tom Adlung
Technicien de service

Marcel Baumgartner
Construction de réservoirs

Josef Suter
Construction de réservoirs

Marcel Troxler
Construction de réservoirs

Fabian Binder
Construction de réservoirs