Team

Das Ziel ist die volle Zufriedenheit unserer Kundschaft.

Wir setzen einen hohen Qualitätsanspruch an unsere Systeme, diese Qualität leben wir mit ständiger Weiterentwicklung unserer Produkte und Qualitätsstandards. Ein wertschätzender Umgang miteinander und regelmässige Mitarbeitermotivationen runden unser kompetentes Team ab.

Wir freuen uns Sie zu Beraten, kontaktieren Sie uns unverbindlich!

Kontaktieren Sie uns

Werner Schuler
VR-Präsident

Telefon +41 41 784 40 83
Mobile +41 79 688 60 07
E-Mail w.schuler@harvestore.ch

Stefan Guthauser
Projektleitung / Mitglied GL

Telefon +41 41 784 40 87
E-Mail s.guthauser@harvestore.ch

Lukas Werder
Leitung Werkstatt / Mitglied GL

Telefon +41 41 784 40 82
E-Mail l.werder@harvestore.ch

Simone Schuler
Administration

Telefon +41 41 784 40 80
E-Mail s.schuler@harvestore.ch

Ruth Schuler
Buchhaltung

Telefon +41 41 784 40 80
E-Mail r.schuler@harvestore.ch

Ramona Fluri
Administration

Telefon +41 41 784 40 80
E-Mail r.fluri@harvestore.ch

Werner Roth
Werkstatt

Roberto Möller
Servicetechniker

Kurt Bachmann
Servicetechniker

Tom Adlung 
Servicetechniker

Marcel Baumgartner
Behälterbau

Josef Suter
Behälterbau

Marcel Troxler
Behälterbau

Fabian Binder
Behälterbau

Burkart Florian 
Behälterbau